июня 18, 2009

Подарки-это так приятно!!!!

Танюша artcoutur как то раз очень неосторожно задала вопрос Сладенького не желаете??? А мы сладенькое всегда пожалуйста, мы его всегда желаем!!! Написала я Тане письмо с предложением покупки, а совершенно неожиданно получила для Даринки невероятно красивый подарок!
Полюбуйтесь на счастливую мадамку!
Альбом: коллажи


Танюш, а я уже обе визитки раздала. Ты мне мало положила, нужно было хотя бы штук 20. Нашлось столько желающих посмотреть в инете на твою красоту, а пара человек даже грозилась написать тебе!Красота невероятная всех поразила наповал. Каждая конфетка откусанная :))) очаровательна по- своему, зернышки кофе хочтся понюхать, а ягодку клубничку просто схомякать! Спасибо, Танюшка, огроменное!!!!

А как ты угадала с наклейками!!! Даринка сейчас на улице вызывает фейерверк зависти у подружек, сказала, что такой красотой меняться не намерена. Стас сначала расстроился, что ему браслета не досталось:))), но когда увидел любимую Милку и услышал, что это все ему!!!! пошел хрумкать на кухню с ооооочень довольной физиономией!!! Очень красивые терочки я даже не разрешила распечатывать - пригодятся к новому учебному году, а гель для душа решили раздеребанить на двоих! В общем не подарок, а нирвана! Еще раз спасибо!

3 комментария:

  1. Поздравляю с подарочками! :) у мадамки такое довольное личико!!! :))

    ОтветитьУдалить
  2. обалденный браслет!!! люблю такие экстравагантные и неординарные штучки:)))
    представляю сколько радости у мадам!

    ОтветитьУдалить