июня 05, 2009

подарок сестре или однажды в америке

Очень сильно люблю делать подарки, особенно родным и дорогим людям. Вот один такой подарок улетел сегодня из моего дома, чтобы 10 июня начать свое путешествие в далекую Америку. Поселится он в доме у моей сестрички (Лен, чур барышню не обижать!). Сестричка двоюродная, но как родная, даже дни рождения у нас рядышком: 19 и 22 апреля. И росли мы вместе, и глупости начинали делать вместе.А потом она вышла замуж и уехала в Америку и вот случилась так, что в прошлом году я увидела свою сестру первый раз за 14 лет!!!! Но разговор пойдет не об этом! Мое увлечение вышивкой пришлось как раз на тот момент, когда Лена была уже заграницей и только в прошлом году она в полной мере оценила мои способности в этой области!
В общем звонит мне вчера моя тетя и предлагает купить!!!!! у меня понравившуюся Лене работу! Не, я конечно все понимаю, но продавать??? Сестре???? Самое интересно, что тетя попросила поменять барышне синие глаза на карие. И тогда меня осенило... Барышня действительно похожа на Лену! Такие же шикарные волосы, похожие черты лица, такая же увернность во взгляде!
Так что, сестричка, держи подарочек! Он уже начал свой путь к тебе!!!!
Альбом: коллажи

Карие глазки я доделывала сегодня и не успела сфоткать, но я попрошу сестричку прислать мне фото оформленной картины, а еще лучше в интерьере! Кстати с карими глазами получилось ООООчень интересно!

8 комментариев:

  1. Видимо, очень хорошая сестра, раз Вам не жаль для неё своей картины. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, давай на ты!
    Я вообще люблю дарить свои вышивки хорошим людям. понимаю, что все, что мне нравится на стены не повесишь - стен не хватит. А чтоб стояло стены подпирало или в коробочке лежало, тоже не хочется. Я сестре отсылала много салфеточек да и РТО-шный белый спящий щенок украшает комнату племянников.Знаю, что никому не передаривают и знаю, что мои работы нравятся. А что еще нужно для счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. Дарина как я тебя понимаю:) конечно же для сестры ничего не жалко:) даже самого любимого творения!!! ну по крайней мере для такой сестры как у тебя или у меня:)
    интересно былобы посмотреть на карие глазки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох,Дарина, какая красота! Удачно добраться желаю твоей посылочке :)

    ОтветитьУдалить
  5. Дариш, так здорово, когда вышивка "прорастает" житейскими историями, становится ниточкой между людьми на расстоянии!!!Здоровский подарок и очень интересно будет потом увидеть их рядом,сестру, дамочку с карим глазами и исходный вариант:)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!
    Олечка, картину послала с оказией. 10 числа еде в америку знакомая, она и довезет мою барышню. Так что за перевозку не волнуюсь!

    ОтветитьУдалить
  7. Дарина, давай на "ты". Так удобнее :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая феечка. Брава :)

    ОтветитьУдалить