ноября 01, 2009

Ааааааа!!!!! Какой ужас!!!!!

IMG_4573

Вот и прошло 31 октября и можно похвастаться своими работами и подарками. Спасибо Алине Нестеренку за отзывчивость, идею и схемку! Классные закладки получились! Сынулька в пирата влюбился и даже любимую книгу по тридцатому кругу прочитал. Изнанку закладки не сфотала, но она такая же, как ткань на фотке, с языками пламени!

IMG_4578

А сколько интересных шовчиков! Борода и усы французкие узелки ( я делала в 4 сложения). Корзинка такими переплетениями вышита. Даже костюм пиратика и то в шовчиках

 

 

 

IMG_4579

Это дизайн от Holiday Sparrow designs. Всего  картинок с такими дедушками 13 штук. Это то, что я сделала сама, а теперь о приятном. О ПОДАРКАХ!!!

 

 

 

На Крестомании мы провели обменник, посвященный Хэллоуину. Пошабашили вволю, так сказать! Мне достался подарочек  от Танюшки – Плюшки. Как сказала одна моя знакомая “он был ужжасно объемным, страшенно интригующим и жутко впечатляющим”!!!! Посмотрим? Нужно было выполнить 5 условий.

хеллоуин2

Первое – рукодельный подарок. Танюшка вышила мне бискорню от Barbara Anna.У меня дома только одна бискорню (подарок от подруги по форуму), которую я использую по назначению, массово втыкаю иголки и булавки. Но так как у меня в работе куча процессов, плюс я еще и немного шью, то еще одна бискорнюшка будет очень кстати! И я искренне ей рада! Танюша, будет она у меня работать дома как Золушка!!!!

 

 

хеллоуин

Второй подарок – что-то светящееся как тыквенный фонарик. Это наборчик для лепки из гипса! Даринка мл. будет прыгать до потолка (она у бабушки и не видела еще). Будут у нас новые подсвечники! А посмотрите в каких мешочках все мои подарки и листики из фетра к каждому приделаны!

 

хеллоуин4

Третий подарок – что-то черное как колпак ведьмы! У кого-то колпак ведьмы, а у нас нашествие пауков и летучих мышей! И все это из бусин и бисера!!!!К слову, когда я пришла домой, 4-ёх пауков у меня изъял Стас в свой конструкторный дом. Наверное, будет снимать фильм "Нашествие гигантских пауков!". А какая  скрапповая открыточка! С тильдоведьмочкой и приятными словами (это не черное, но все же)!

 

 

хеллоуин3   Четвертый подарок – что-то прозрачное как привидение. Танюшка сделала мне стильный  паучий маячок на ножницы. Мне он очень понравился!!!! Очень-очень!!!! Я теперь хожу на него любоваться! А в рукодельных подарочках я получила бисер, безумно классные ленточки в горошек и наборчик пуговок! Вот оно счастье!!!!!!!!!  А еще для Стаса разукрашка с динозаврами и наклейками. Так что счастье не только для меня!

хеллоуин1

И последний подарок – сладкий, чтоб отпугивать злых духов :))).Таня к каждой конфетке в мешке приклеила летучую мышку. Так что конфетки тоже были "страшные". Но это их не спасло!

 

 

 

 

IMG_4492-1

И все это богатство было упаковано вот в такую улыбающуюся тыкву! Вот фантазия у человека!!!! Спасибо, милый мой человек за внимание и такие подарки!

 

А если вы не устали читать, то я вам покажу и свой рукодельный подарочек, который уедет  в понедельник к новой хозяйке. Этот свой проект я назвала “Первый раз”. Потому как первый раз вышивала Barbara Anna, первый раз попробовала красить ткань кофе и корицей, первый раз делала пинкип, даже два. Страшно боялась испортить и потому все собрала без единой капли клея, все нитками и ручками! Горжусь собой страшно. Вместо картона внутрь пинкипов вставлен тонкий пластик, так что при желании все это дело можно еще и постирать!

IMG_4600

В нижнем уголке еще пришьется пуговка и… готово!

 

 

 

 

 

IMG_4601

Кармашек для ножничек в виде ведьминской шляпки, кармашек для маркеров, бобинок и прочей ерунды, и игольничка в виде тыквы (это для меня в виде тыквы, а Даринка мл. заявила, что это дело похоже на попу :)))))

 

 

IMG_4603

Знаете, на магазинах часто встречаются наклейки “Объект находится под охраной…” Так вот, наш объект тоже не бесхозный. Ишь, хозяВка на транспорте мчиться!

 

 

 

 

Надеюсь я вас не утомила, а развеселила. А если так, то до новой встречи!

5 комментариев:

  1. Дарин, от твоего Первого раза я просто в бешеном ВОСТОРГЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ну и название 0-0 я испугалась!
    столько всего, аж глаза разбегаются! поздравляю с такими класными подарочками!
    игольница суперская!!! с недавних пор я их так полюбила:)))и все детали в ней продуманы, красиво и в одной теме!
    вобщем ты как всегда на высоте в своих идеях!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ой сколько всего полезного, забавного и приятного, супер:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Все такое классное!
    Приглашаю к себе в блог за наградой

    ОтветитьУдалить
  5. Все такое замечательно!!! Особенно органайзер понравился!
    Наташа, тебе награда: http://julie-pr.blogspot.com/2009/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить