июня 28, 2011

Маяк. Последний пост.

Я думаю, что больше я вас маяком мучать не буду. забирая сегодня раму из багетки, я подумала, что багетчики ошиблись размером. И всю дорогу домой я ехала и придумывала казнь нерадивым багетчикам, если только они меня подвели. такой гигант получился, я и не ожидала, чесслово. В тряпочке он смотрелся гораздо скромнее.
Меньше слов, больше фото. Вот он, мой красавец!




Я уж расстаралась, фоткала его и справа, и слева, и в профиль, и в анфас! На все гвоздики у себя перевешала. Вот как он мне нравится. А еще я нежно люблю этот багет и жутко рада, что он так шикарно (на мой непритязательный взгляд) вписался в эту картину. Никак мне не хотелось засандаливать маяк в музейно-затейливо-завитую раму. А эта, своей синевой, расширила картину, сделала ее свободнее. Правда?????

16 комментариев:

  1. Правда!!!Оформление просто шикарное,багет,на мой взгляд идеально подходит!Ну очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Название поста озадачило и напугало ))) оформлено крассно, действительно картина кажется больше чем есть на самом деле!!!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарно!!! смотрится просто великолепно! вписался маяк в багет как родной!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю! Великолепная работа. Отличное оформление! Какой гармоничный багет (я тоже не очень люблю музейные варианты)и цвет паспарту. Наташ, ты просто умница. И т.к. я не могу писать в ЖЖ, пишу здесь. Наташа, я так рада за твоих родителей,что у них есть такая добрая и по-настоящему любящая дочь. Папе скорейшего выздоровления!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа и оформление ей под стать! Поздравляю от души!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ООО!!!Нравится....ужасно!!!Теперь папа просто должен обязательно поправиться на все 100%!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая картина ,оформление шикарное.

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты! Шикарно!!! Рама как будто продолжает картину!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивое оформление! Очень удалась работа!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну, шо ж ты так пугаешь!!!!! Я уж ненароком подумала, что ты блогспот покинуть решила... Не надо так пугать старую больную женЧину!...

    А багет вписался хорошо! Я тоже люблю такие багеты...

    ОтветитьУдалить
  11. Как я вас,а!!!! Главное внести инригу!
    Спасибо огромное за похвалы. очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая мощь, сила и гармония!

    ОтветитьУдалить
  13. Продравляю))) это ж надо ,- можно сказать пятилетку закончила))))ура!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарная работа и замечательное оформление)))

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивое оформление! Не надо казнить багетчиков (хотя иногда, конечно, хочется им ручки ободрать)))) И сама картина без сомнения просто заглядение (у меня давно уже в хочушках)

    ОтветитьУдалить
  16. ссудная компания, которая предоставляет мне ссуду в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие инвесторы ссуды проигнорировали мое предложение, но г-н Бенджамин Ли предоставил мне успешный ссуду, они напрямую занимаются ссудным финансированием и проектом с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, ищущим доступ к фондам рынков капитала, они могут помочь вам профинансировать ваш проект или расширить ваш бизнес .. Контакт по электронной почте :::: Также 247officedept@gmail.com или напишите на номер WhatsApp на + 1- ( 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить