февраля 22, 2010

Просто так!

Ко мне сегодня прилетел ангел! Не во сне! И даже не в мечтах!

IMG_4984 Вот такой, вернее такая. Мой сын назвал ее Лолита. Он учится с девочкой Лолитой и все время удивляется, какое же это прекрасное имя. А мне кажется, что прекрасная девочка, но я молчу! Зачем смущать мужичка!

Мы с Надюшкой взаимные ПИФочки и я думала, что это ПИФ! А нет! Это просто так! Как в мультике “За что? Не за что, а просто так!!!”. А еще Надя прислала очень милое письмо, которое уже отдельно можно считать подарком. Столько замечательных слов… обязательно сохраню и буду перечитывать! Наденька, огромное спасибо! Это очень милый подарок! Спасибо еще раз!

Теперь у меня две Тильдочки и они даже уже дружат!

IMG_4987

4 комментария:

  1. Ну вот вы и встретились:) Это так замечательно, что куколка пришлась по вкусу(я очень переживала за розовый цвет, но она захотела именно такой)и нашла свое местечко у вас в доме, да еще и подружку приобрела! :))
    Надеюсь что ангел Лолита принесла в ваш дом радость для всех и вдохновение для мамы:)

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с подарочком! "просто так" это тАк приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша, за розовый ты переживала зря, чес. слово! У меня дома живет БОЛЬШОЙ поклонник розового цвета! А так как Лолита живет теперь в ее комнате, на полочке рядом с подружкой и, гхм, розовой овечкой (подаренной мне нашей донецкой девочкой), то переживать тебе не стоит совсем! ПонЯв????
    Радости от нее было много, а вдохновение мамы, надеюсь, теперь будет неисчерпаемым!:)
    Люсик,спасибо! Действительно подарки черррртовски приятная штука!

    ОтветитьУдалить
  4. Дарина, приятно бывать у Вас в бдоге!
    Заходите за наградой!

    ОтветитьУдалить