октября 11, 2009

Хоть и на ночь глядя, а я все равно напишу!

Потому что даже ночью говорить спасибо не стыдно! Оля, спасибо огроменное за чудесный совместник! Я получила море удовольствия! и даже покажу, что из этого моря получилось!
Сразу скажу, что шить бискорню я изначально не собиралась. Хотела попробовать книжку игольницу сделать, но что-то не срослось. А тут на днях купила я себе новые тени и расцветочкой как раз в тему моего мотивчика.Все, решено!!!! Будет у моих новых и красивых теней чехольчик! Буду я его носить в сумочке и вызывать зависть у окружающих! Но легче сказать, чем сделать! Размер, задуманного Олей бискорню, был меньше, чем размер коробочки с тенями. Решила я дошить еще один бордюр. Пробовала то один мотив, то другой,порола оч. много. Остановилась на Олиных фасолинках, превратив их в листики, а в промежутках вышила цветочки, которые часто встречаются в дизайнах Atalie. Когда их вышивала, не могла понять, что они мне напоминают. И только когда дети с прогулки притянули мне очередной пакет с каштанами, я увидела в вышитых мной бубончиках каштанчики! Правда, настоящий ковер из осенних листьев, каштанов, темной от дождей земли...
Альбом: SAL Hohla

На подкладку я использовала ткань для пэчворка, красивого терракотового цвета.
Наташка Mellory, спасибо (сама знаешь за что!)

Любимый цвет!
Альбом: SAL Hohla

Любимый размер!
Хотела сделать завязочки, но тени так (как говаривал ослик Иа) входят и выходят, что не выпадут однозначно. И в чехольчике хорошо плотненько сидят!
Все рассказала, пошла спать!

11 комментариев:

  1. Даринка! Отличная идея и исполнение! Так понравилось! И правда взглядозавистный чехольчик получился! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво как! В законченном виде они все ещё красивее! И шовчик на доработку красивый ты придумала,замечательно вписывается! Теням можно позавидовать, такой домик у них уютный и красивый :))

    ОтветитьУдалить
  3. Натка,какая ты молодец!какой красивый и стильный чехольчик сделала!ну теперь все окружающий точно обзавидуются!да еще и тени какие!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотища, браво, когда открывала вмаленькой кортинке показалось, что это подушечка приятных осенне тыквенных цветов, а оказалось что это простве великолепный чехольчик, СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!!! Так замечательно получилось!!! Чехольчик - что надо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Слов нет! Красота неописуемая! Молдец! Мне оч нравится твоя идея))

    ОтветитьУдалить
  7. Натуль, классное применение!!! а на счет чудаков ты права! С нами веселее жить....

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты! Вот придумала! Отлично!!! Какая у тебя стильная вещичка получилась!!! Браво! Мне все очень и очень нравится!!! Спасибо за игру!!!
    Фото в альбоме :)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, какой симпатичный домик для теней!

    ОтветитьУдалить
  10. Дарина, очень красивый чехольчик получился!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо огромное за внимание и похвалу! Самой нравится прямнимагу. Хожу по триста раз щупаю!!!!!

    ОтветитьУдалить