июня 21, 2011

Маяк


Вот и закончился мой долгострой. Во многом благодаря группе Второе Дыхание-7 (ЖЖ) он закончился малой кровью и даже с некоторым удовольствием.
Начала я этот маяк 2 года назад для самого дорогого для меня человека - папы. Выбрала эту картину потому, что папе нравятся морские пейзажи, он любит море, волны, спокойствие. Этот дизайн мне показался 100% мужским. Начала вышивать очень резво и за месяц отшила больше трети картины. А потом с головой ушла в общественную жизнь на Крестомании. Сюрпризы, авантюры, конкурсы и во всем я участвую в первых рядах. Соответственно маяк лег в корзинку с долгостроями.
А в феврале к нам пришла беда. У папы обнаружили рак крови, в-клеточная лимфома. Вот так лежит картина, запланированная для кого-то дорогого, лежит месяц, два, год. И ты думаешь, что этот человек всегда будет рядом, никогда не уйдет. Хорошо, если это действительно так.
Когда папа заболел, мир перевернулся и даже на эту картину я стала смотреть по- другому. Много в инете читала про приметы, что маяк - это символ надежды, символ сбывшихся мечт. Я не верю в приметы, но верю в веру, надежду, любовь! И маяк стал таким символом. Верой в то, что мы победим, надеждой во все самое лучшее, любовью, которая окружит заботой, согреет и исцелит!

15 комментариев:

  1. Наташа, ты умничка! Маяк прекрасен!!!! Папе сил и скорейшего выздоровления! И пусть вера, надежда и любовь никогда не покидают ваши сердца!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю! Великолепная работа, очень-очень красиво. Пусть маяк выполнит ваше желание!Папе желаю ПОЛНОГО выздоровления, пусть живет долго-долго и радуется жизни и радует вас!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая картина!!! особенно меня поразило море..
    ..а папе твоему сил,чтоб справится с недугом,и долгих лет жизни,пусть эта вышивка станет для него оберегом!

    ОтветитьУдалить
  4. пусть примета обязательно сбудется!, уверена, вы все преодолеете

    ОтветитьУдалить
  5. НАТАША, НУЖНО ВЕРИТЬ И ВСЁ СБУДЕТСЯ!Дизайн действительно мужской, папе сил для скорейшего выздоравления - ведь теперь есть такая прелестная обережная вышитая, любимым человеком, картина

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!!!! Шикарная картина!!! Пусть все надежды сбудутся,и папа будет здоров!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая работа!!!
    Пусть папа обязательно выздоравливает! Сил вам и терпения, пусть ваша вера никогда не ослабевает!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная картина и чудесный подарок! Пусть все ваши мечты сбудуться и папа поправится!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Натка, какая же красивая картина получилась!!!! Оччччень нравится! Папу уже вручила? Пусть папа поправится и будет здоров долгие-долгие годы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Натулик, обалденно получилось! Обожаю Дим! Веры, терпения и надежды!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарный маяк! Ну теперь - исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, работа очень красивая!!
    Пусть все будет хорошо!!

    ОтветитьУдалить
  13. НАташа, пусть все ваши желания исполнятся!Прекрасная вышивка!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа....вот навышивала..и правнуки гордиться будут такими работами...Супер..

    ОтветитьУдалить
  15. ссудная компания, которая предоставляет мне ссуду в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие инвесторы ссуды проигнорировали мое предложение, но г-н Бенджамин Ли предоставил мне успешный ссуду, они напрямую занимаются ссудным финансированием и проектом с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, ищущим доступ к фондам рынков капитала, они могут помочь вам профинансировать ваш проект или расширить ваш бизнес .. Контакт по электронной почте :::: Также 247officedept@gmail.com или напишите на номер WhatsApp на + 1- ( 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить