сентября 20, 2010

Обменник завершен.

Так как Юля уже получила мой подарок, то со спокойной душой о нем расскажу и все покажу.

Правила обменника были такие: вышитая любая “малая форма”, в тему сюрпризный подарок и сладкое. Юле в подарок я отправила вышитую пятиклинку, а так как на гранях снежинки, то и тема не заставила себя ждать. Это ЗИМА! А она ведь не за горами, вот и готовим сани летом.

В тему подобрался мадейровский катушечный мтеаллик; и блестящие, как будто присыпанные снежком пуговки; пэчворковская тканюшка, хоть и коричневая, но со снежинками; бисер цвета зимних сугробов; а вязанная мишка-малышка хоть и в синем платье, но белая, северная!!!! Принтованная канва и контейнер для бисера – это просто так! Приятности!

            IMG_5814       IMG_5818IMG_5816 IMG_5815

А свой подарок я получила от Миры. Вышитый пендибуль сразу прицепила на свои ножнички. Спасибо, Мира, за проявленное ко мне внимание!

IMG_5829

11 комментариев:

  1. Дариночка, привет. Я на форуме у тебя в крестомании живу))) Обменник классный)) А мона вопрос? как ты меняешь фон блога? (картинку??))

    ОтветитьУдалить
  2. Натуля, привет! менять обои блога сейчас очень просто. На главной странице твоего блога справа вверху есть кнопочка дизайн. Нажимаешь и на второй страничку есть кнопочка Дизайнер шаблонов. Это то, что тебе нужно! Дальше разобраться не сложно! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты как всегда на высоте! От мишки я в полном восторге, а о дополнениях вообще молчу – мечта любого хомяка! Ну как показывает практика – все познается в сравнении!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Какой мишаня! А вкусности - просто пальчики оближешь!

    А обменник был на самую маленькую кривулину??? Эт я по поводу подарка тебе... Ну, я так думаю, что название твоего поста сказало о многом...

    ОтветитьУдалить
  5. Гыыы!
    Не будем о грустном! Скажи, как тебе новая одежка моего блога?

    ОтветитьУдалить
  6. Одежка классная! Веселенькая, хоть и осенняя...А о грустном надо! Т.к. пока не скажешь, так и будет продолжаться...

    ОтветитьУдалить
  7. Дык, вывод сделала! Лучше вам, любимым, буду делать подарки! Слава Богу вас у меня много! А в обменники, пожалуй больше ни ногой!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая классная снежная штукенция!А мишутка вообще отпад!Я ну не представляю себе как такие малипуськи вяжутся! Не, сам процесс конечно представляю, но вот как его собрать все такое махонькое, этож ювелирная работа, сколько терпения и труда!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Люсечка, на добом слове! Собираю все ручками, но только в очках, потому как без оных могу ногу к плечу пришить! Сейчас из мохера вяжу мишку еще меньшего размера. А потом попытаюсь Левшу переплюнуть, попробую под микроскопом вязать!:)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Еще меньше?! Интересно:) Давай побыстрее заканчивай и показывай:)

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа,какой мишутка славный, просто чудо и пятиклинка изумительная, бисер, пуговка... Мечта поэта, а в ответ... Н-да очень знакомая ситуация, вот получишь такое сюрпризное нечто, вообще ничего делать никому не захочешь. А в блоге у девочки такие работы интересные..

    ОтветитьУдалить