июня 22, 2010

БатонО

В результате коротенькой авантюрки на Крестомании родился вот такой товарищ БатонО. Красив до невозможности, элегантен, строен и будет подарен в комплекте с мешочком лаванды и прочими вкусностями.

IMG_5572 IMG_5566 IMG_5567 IMG_5569 IMG_5570 IMG_5571

А еще связалась у меня парочка гламурных барышень. И тоже на подарки! Вот сижу и думаю или я такая, что ничего у меня не задерживается, или друзей много! Лучше, если второе! Потому как друзьям я всегда рада!

IMG_5565             IMG_5562

12 комментариев:

  1. Какой благородный красавец! Думаю, никого не оставит равнодушным ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какой же этот батоно! :) Очень красиво получилось, понравились спецстежки и использование биссера! а я пока по малым формам!
    Интересно какого он размера и чем его набивать или это саше?
    Вообще очень красивый блог с удовольствием буду заходить в гости! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Батончик очаровательный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо! Старалась!

    mira, всегда рада гостям, заходи почаще, я буду очень рада:))) Размера он небольшого до 20 см ( рулетка далеко, искать леньки). Я его изначально планировала как подарок и отправлю в комплекте с лавандой, а одариваемый уж сам решит, наполнять его травками или нет. Себе обязательно вышью 4 таких же и положу в шкафы на полки. А на тремпеля сделаю подвески сердечки, тоже с травками и обязательно на молнии, чтобы травку можно было менять. Это правда еще в процессе задумок, но в голове уже вертится!

    ОтветитьУдалить
  5. Дарина, батончик шикарный! Очень изыскано и тонко смотрится! Как и всегда наслаждаюсь твоим очередным шедевром!!!Черепашки гламурные:)))

    ОтветитьУдалить
  6. ботанчик - отпад!!! красавец! да еще и с лавандовым сердечком:) заааапах, обалдеть:)
    игрушечки- очаровашечки!

    ОтветитьУдалить
  7. Любуюсь батончиком...очень красиво!))

    ОтветитьУдалить
  8. Дарина, спасибо за ответ! Очень интересная форма для саше, оссобенно удивило, то что собираешься делать молнию, здорово т.к. травы все равно со временем теряют свой аромат! У нас уже вовсю цветет лаванда, так что тоже пару саше сделаю! :)

    ОтветитьУдалить
  9. красиво тут у Вас!!!! Предлагаю знакомится (мы обе записались на обмен к Несси)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Девченки, спасибо! Рада, что вм всем понравилось!
    lemonade, бегу в гости! Бум дружить домами!:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, теперь я обладательница твоего вкусного батончика). Обязательно воспользуюсь твоим советом и наполню его травками.

    ОтветитьУдалить