апреля 26, 2010

Встреча: апрель 2010

Как всегда прошла очень душевно и радостно! Очень много смеялись, очень не хватало Катюши и Оксаны, было создано и показано очень много красоты, а остальное на фото!

   IMG_5255               IMG_5256

А девчонкам понравились мои игрушечки и каждая ушла с маленьким вязанным подарочком!

                              IMG_5257Какие красивые дизайны у Изабеллы Вотье! Красивы, просты и изящны! И Оля как настоящая любительница всего французского не могла не вышить этих забавных мартышек!

         IMG_5260              IMG_5261

Вторая Олечка закончила Маки Херсонеса и даже начала в пару вторую картину. Маки как живые, колонны растворяются в небе. А мне захотелось побродить среди руин… Вторая картина подарок подруге. Малыш такой хорошенький, такой пухляшек. Обязательно увеличьте фото и посмотрите как интересно зашит фон! Очень красиво!

IMG_5262Галя вышила потрясную подушку. И не только вышила, но и сшила. И наверное пользуется по назначению!

          IMG_5263       IMG_5264

Этих рыбок я уже показывала на страничках своих блогов. Но посмотрите какая классная “одежка”! Мне очень нравится!!!!

А еще, а еще! 19 апреля у меня был день рождения и, хотя я этот день никак не выделяю и не отмечаю уже лет, наверное, восемь, но мои девочки подарили мне потрясные подарки. Я просто онемела от счастья! Итак, набор от Эльзы Вильямс (я просто в восторге от барышень в вышивке, и эта сеньорита стояла у меня в планах!). Оля (44) вышила мне любимый дизайн от Атали!!!! Оля, его оценил даже муж, сказал, что очень классный подарок!!!! Открытка и вкуснопахнущее сердечко-пряник от Олечки (Авроры)!!!! Оли, Катя, Галя и Мася – я вас сина-сина люблю!

IMG_5258

А еще я оформила 9 работ из своего загашника, но не покажу, потому что свет был плохой и сфоткать нормально у меня не получилось! Опоздала с хорошим освещением! Об этом завтра! ОК???

4 комментария:

  1. Ну, вы, как всегда, молодцы! Столько красивостей! Так приятно было посмотреть на ваши радостные личики!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вы умнички! И подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Встречи - это просто великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с прошедшим праздником!)

    ОтветитьУдалить