марта 21, 2010

Остапа понесло!

Принимайте новоиспеченного! Слов будет мало! Зато будет фотосессия, потому как малыш то оказывается модель!!!!

фото31

IMG_5080

IMG_5083

IMG_5084

Связался малыш за день. Нитки Ярнарт 100% хлопок, набивка синтепон, глазки черный бисер, носик вышит черным мулине, ножки, ручки на нитяном соединении. Рост новорожденного 7 см.

А еще хочу второго такого же, еще хочу кошечку Китти-бабочку или в платьице, а еще хочу куклу Йоку (такую связала замечательная мастерица Розетка ТУТ). В общем планы у меня наполеоновские, только что-то вышивка в них не входит ;))) Надо исправлять положение! Один день буду вязать, один вышивать!

8 комментариев:

  1. Ну вапще.... И ты в игрухи! Молодец! Очень симпатичный))))Поздравляю с обновленным блогом ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Тюлешка, спасибо огромное!
    Оль, ага, понравилось это дело! Результат быстрый, да и ребятенок старший радуется! Уже и подружкам попросила навязать. Так что практика у меня еще та будет!

    ОтветитьУдалить
  3. Мишутка вышел отпадный, да и Китти не отстает:))Скоро глядишь и целая игрушковая галерея выйдет! :)бум смотреееть, любоваться:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо!
    Наденька, я только за!!!! Почему-то захотелось игрушек и побольше побольше! Наверное в каждой женщине дремлет маленькая девочка и за житейскими заботами хочется отвернуться от пылесоса, тряпки, грязной обуви и взять в руки нечто хорошенькое, то, что сделал своими ручками! Еще радует быстрый результат. Пара дней... и готово!

    ОтветитьУдалить
  5. Я это уже на другом сайте видел, но все равно спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить