марта 05, 2010

Для детишек.

Оформились две славные картинки, которые я уже показывала на страничках моего блога. Обе картинки подарочные. Первая для маленького Матвейки, которому сейчас 4 месяца. Я его видела только на фото и то на мобильном телефоне. При все при том, что живем в одном доме! Ну да ладно, главное, что картинка понравилась всем Матвейкиным домашним. А я, как самый строгий критик скажу, что бабочек налепила в самый последний момент и только когда дарила, осознала, что уместнее были бы снежинки *позор мне, позор*. Теперь говорю себе, что дырокол со снежинками не очень *вру, причем нагло!* Кстати, метрические данные задумывала вышить, но на таких маленьких тэгах никак не помещались вышитые клаптики. Поэтому плюнула и написала ручкой!

IMG_5001

IMG_5002

IMG_5003

Вторая картинка для двух деток Игорька и Доминики! Именно поэтому такой сюжет. Совершенно не знаю какой интерьер в комнате деток, потому как не очень близка с этой семьей, поэтому оформление связала с цветами на самой картинке. Мой Олег и папа этих деток деловые партнеры, но так получилось, что Олежка крестил Доминику. Вот и попросил меня вышить что-то для малышки! Просьбу мужа выполнила, чем и довольна!

IMG_5004  

IMG_5005

IMG_5008Обе картинки с подвесами и подставочками (ножками), чтобы при желании картинку можно было поставить на полочку. 

2 комментария:

  1. Наташ, чудесное оформление получилось!!! Разреши украсть идею с бирочками, потому что точно такого же малыша сейчас вышиваю для своего Егорки :) (вышиваю - громко сказано, месяц ушел на щечки :) ).

    ОтветитьУдалить
  2. Леееесик, как я рада тебя виртуально видеть! Зай, у тебя поменялся мобильник и я тебя потеряла. Позвони мне или скинь номер СМСкой! Девченки постоянно спрашивают о тебе, а я не знаю, что ответить!
    И обязательно оформи метрику с бирочками. Классно получается, правда? А щеки в дизайне - главное;)))) Они такие пухлые и аппетитные!

    ОтветитьУдалить