января 18, 2010

Посиделки

Встречались в субботу с девченками. Правда получилась встреча “недоделок”, все пришли с процессами. Поэтому фоток будет мало и только законченные работы!

Галя дошила свою великолепную рыбу! Скажу честно, мы всей честной компанией купили себе по такому же набору! Когда вышьем – вопрос, но обладание – страшная сила! Результат великолепен!

IMG_4822А дома у Оксаны мы увидели отшитым набор, который подарили ей в прошлом году как вышитое дополнение в ее черепаховой коллекции.

IMG_4827И не могла я не сфотографировать счастливого обладателя трио( и не только его) от Фаби Райли!

IMG_4826

Остальная часть встречи прошла под дружное поедание суши, запивание шампанским и дружное хохотание!

А после всего этого в воскресенье я устроила себе “пижамный” день! Целый день я просидела в кресле в пижаме с вышивкой под “Анатомию Грей”. Благо дело муж, увидев несчастные глаза , понял всю глубину моих “постшампанских” страданий. Забрал детей и развлекал их все воскресенье. А у меня вышился вот такой воскресный усипусик :))) За 1 день! Где б взять еще один выходной и за день вышить зайчиху?

IMG_4830

4 комментария:

  1. Классные посиделки!!!Рыба суперская! И картина с черепашками и коллекция - вау!) первый раз вижу такой диз!А одриваемая тобой подруга, таки да, довольна!!!Ну и ктоб не радовался такой красоте?!!!
    А для зайчихи будет следующее воскресенье))))

    ОтветитьУдалить
  2. Так интересно! Всегда с любопытством смотрю на посиделки девчонок-рукодельниц :) Всё такое у них красивое.
    И заяЧ просто прелесть! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы!!! Рыба - классная!!! И все такое замечательное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дарина,молодцы что встречаетесь и побольше вам таких замечательных встреч!

    ОтветитьУдалить