августа 04, 2009

P.S. Я тебя люблю!

У меня настроени сегодня исключительно плакательное, причем с надрывом так, с душевной болью... Вызвано двумя факторами : отъездом мужа и просмотром фильма.
Сначала про фильм. Я его смотрела, но подзабыла, а сегодня решила повторить просмотр под вышивку. Куда там!!!! Извела два носовых платка, ревом напугала Стаську, который вообще не понял, чегой это мать ревет на всю квартиру как белуга!!! Все подходил и спрашивал, ничего мол не болит. Вышивка была благополучно забыта и я вся отдалась чувствам и переживаниям!
Альбом: фильмы
Итак, коротко для тех, кто не понимает о чем это я! Молодая вдова Холли обнаруживает, что ее покойный муж оставил ей 10 посланий, призванных облегчить ее боль и помочь начать новую жизнь. Коротенько где-то так!
Теперь о муже. Уехал он в общем-то и недалеко, и разлуку я переношу неплохо, а сегодня прорвало. Всю ситуацию в фильме примеряла на себя. А вдруг со мной что-то случится, а вдруг он забудет мой голос, не будет вспоминать то хорошее, что у нас было? не будет чувствовать, что я рядом? Честно, мне уже сейчас хочется написать ему кучу писем, чтобы помнил, чтобы всегда помнил. Поймала себя на мысли, что меня почти нет на фотографиях. поправилась, не совсем фотогенична, да и с техникой обращаюсь лучше... паранойя какая-то... опять глаза на мокром месте.
Пошла еще поплачу в подушку. А завтра будет новый день и все будет хорошо!

9 комментариев:

  1. Дарина, не грусти! ничего ни с кем не случиться! это настроение фильма тебе передалось, у меня тоже так бывает после подобных фильмов, по этому я их смотрю на ночь - поплакала, лягла спать и на утро все эабылось:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, не грусти. Разлука с мужем это, конечно, грустно. Но зато как вы будете радоваться друг другу при встрече. А фильм- ну что ж.. У меня такое тоже бывает. Кста, спасибо за рецензию. Обязательно на днях скачаю. Люблю плакательное. ))

    ОтветитьУдалить
  3. Я читала эту книжку, фильма еще не видела.Сама потом ходила как в воду опущенная:( Но все же это светлый сюжет!А слезы очищают.
    P.S.Все будет хорошо!!!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Мои дорогие утешители. Я утром сегодня почитала все, что написала вчера и от души посмеялась!
    Это настроение и какое бы оно ни было, оно имеет право на существование. И кстати настроение то было замечательное, заставило подумать, остановиться, посмотреть на свою жизнь под другим углом.
    А сегодня у меня все хорошо! Завтра утром приедет муж и вечером мы поедем на море! Урааааа!
    Да здравствует сегодняшнее счасливое настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Дарина, я читала книгу, и очень тебя понимаю.

    ОтветитьУдалить
  6. А мне фильм не пошел что то... начала смотреть и бросила.. даже, по моему в компа удалила...
    Если плакательный фильм попадает под настроение - это сильно :) Так наверное у всех романтических барышень бывает!
    Хорошо. что сегодня все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. фильм замечательный, а тебе побольше дней с хорошим настроением:)))
    заходи ко мне в блог за наградой:)))

    ОтветитьУдалить
  8. И от меня Вам награда! :)
    http://eljuska.blogspot.com/2009/08/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  9. Да, я этот фильм тоже смотрела со слезами на глазах...Очень всё реалистично...и про жизнь...

    ОтветитьУдалить